Охрана труда

Охрана труда

Отчет  по реализации плана мероприятий по обеспечению комплексной безопасности и охраны труда государственных образовательных учреждений Свердловской области, подведомственных Министерству общего и профессионального образования Свердловской области, и муниципальных образовательных организаций, расположенных на территории Свердловской области, на 2020 год

Комплексный план мероприятий по обеспечению эпидемической безопасности обучающихся в образовательных организация, осуществляющих деятельность на территории Тавдинского городского округа в 2020/2021 учебном году

Приказ от 24.12.2019г. № 425 "О выполнении мероприятий Плана по обеспечению комплексной безопасности и охраны труда в 2020 году"

Отчет по плану мероприятий  по обеспечению комплексной безопасности и охраны труда образовательных организаций Тавдинского городского округа на 2020 год

Отчет по реализации плана мероприятий по обеспечению комплексной безопасности и охраны труда государственных образовательных учреждений Свердловской области, подведомственных Министерству общего и профессионального образования Свердловской области, и муниципальных образовательных организаций, расположенных на территории Свердловской области, на 2019 год МОУО - Управление образованием Тавдинского городского округа.

Рекомендации по работе совместных комиссий по охране труда в образовательной организации.

Примерный план работы Комиссии по охране труда.

Презентация по охране труда.

Об актуальных вопросах охраны труда работников образовательных организаций.

Отчет МОУО - Управления образованием Тавдинского городского округа, по реализации плана мероприятий по обеспечению комплексной безопасности и охраны труда государственных образовательных учреждений Свердловской области, подведомственных Министерству общего и профессионального образования Свердловской области, и муниципальных образовательных организаций, расположенных на территории Свердловской области  за 1 полугодие 2019 года.

Тематические мероприятия,  проведенные на уровне муниципального образования в рамках Всемирного дня здоровья в 2019 году в образовательных организациях Тавдинского городского округа.

Приказ от 29.12.2018г. № 362 "О выполнении мероприятий Плана по обеспечению комплексной безопасности и охране труда в 2019 году"

План мероприятий по обеспечению комплексной безопасности и охраны труда образовательных организаций Тавдинского городского округа на 2019 год.

Совещание по охране труда

13 декабря 2019 года на базе информационно-аналитического центра прошло совещание по охране труда с ответственными за охрану труда в образовательных организациях Тавдинского городского округа.

Председатель Тавдинской городской организации профсоюзов работников народного образования и науки Российской Федерации Батова Н.А. ознакомила всех с методическими рекомендациями по проверке создания и обеспечения функционирования системы управления охраной труда, с Постановлением Правительства Свердловской области от 17.10.2019 № 684 «Об оплате труда работников», рекомендациями по работе совместных комиссий, о механизме возврата 20% сумм страховых взносов, производственном травматизме. Так же ответственные были ознакомлены с Положением о конкурсе на лучшую организацию по охране труда, о графике обучения на 2020 год. У ответственных была возможность задать вопросы касающиеся охраны труда и получить ответы.

Дата последнего обновления страницы 23.10.2020