Профилактика и предупреждение суицида

Профилактика и предупреждение суицида

Формирование здорового образа жизни

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ДЛЯ ПЕДАГОГОВ-ПСИХОЛОГОВ И СОЦИАЛЬНЫХ ПЕДАГОГОВ ПО РАБОТЕ С РОДИТЕЛЯМИ ОБУЧАЮЩИХСЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЙ РАБОТЫ С НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМИ, СКЛОННЫМИ К СУИЦИДАЛЬНОМУ ПОВЕДЕНИЮ.

Методические рекомендации для педагогов-психологов и социальных педагогов по работе с родителями обучающихся образовательных организаций по проведению профилактической работы с несовершеннолетними, склонными к суицидальному поведению

Методические рекомендации для педагогов-психологов и социальных педагогов образовательных организаций по проведению профилактической работы с несовершеннолетними, склонными к суицидальному поведению

Межведомственный план по профилактике суицидального поведения среди несовершеннолетних на территории Тавдинского городского округа на 2018 год.

О принятии срочных дополнительных мер по недопущению гибели детей на воде.

Буклет "Цени свою жизнь"

Памятки по профилактике суицидального поведения для школьников, родителей.

Методические рекомендации для образовательных организаций, по информированию родителей о рисках, связанных с детской смертностью.

Как уберечь ребенка от ракового шага?

Родителям о подростковом суициде.

Памятка родителям по профилактике детского суицида.

Памятка по профилактике преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних.

Уголовная и административная ответственность, за совершение противоправных действий в отношении несовершеннолетних.

Административная и уголовная ответственность несовершеннолетних.