Тавдинского городского округа

Организация питания

Приказ от 19.09.2017г. № 281 "О минимизации рисков инфекционных заболеваний в образовательных (оздоровительных) организациях Тавдинского городского округа.

Приложение № 1 к приказу № 281.

Приказ от 17.01.2017г. № 11 "Об организации питания обучающихся в муниципальных общеобразовательных организациях Тавдинского городского округа, в том числе о предоставлении бесплатного питания отдельным категориям обучающихся в 2017 году"

Приказ от 15.01.2016г. № 9 "Об организации питания обучающихся в муниципальных общеобразовательных организациях Тавдинского городского округа, в том числе о предоставлении бесплатного питания отдельным категориям обучающихся в 2016 году"

Памятка для руководителя  организации, осуществляющей образовательную деятельность по общеобразовательным программам, по вопросу организации питания детей, прибывающих с территории Украины, в муниципальных общеобразовательных учреждениях Свердловской области.

Рекомендации, разработанные участниками круглого стола "Эффективность организации питания в дошкольных образовательных учреждениях"

Дата последнего обновления страницы 20.11.2017