Школьные информационно-библиотечные центры в общеобразовательных организациях ТГО

Школьные информационно-библиотечные центры в образовательных организациях ТГО

Муниципальный конкурс

"Лучший педагог-библиотекарь образовательной организации - 2019"

Положение

Приказ от 17.01.2019г. № 11 "Об утверждении Плана мероприятий ("Дорожная карта") по реализации Концепции развития школьных информационно-библиотечных центров в общеобразовательных организациях Тавдинского городского округа на 2019 год"

Приложение № 1 к приказу от 17.01.2019г. План мероприятий ("Дорожная карта") по реализации Концепции развития школьных информационно-библиотечных центров в общеобразовательных организациях Тавдинском городском округе.

Концепция развития школьных информационно-библиотечных центров Свердловской области.

План мероприятий ("дорожная карта") по реализации Концепции развития школьных информационно-библиотечных центров Свердловской области.

Приказ Министерства общего и профессионального образования Свердловской области от 25.12.2018г. № 645-Д "Об утверждении Концепции развития школьных информационно-библиотечных центров в Свердловской области"