Социально-педагогический проект "Будь здоров"

Офциальный сайт

Социально-педагогический проект "Будь здоров"

Бюллетень итоговых оценок мероприятий проекта «Будь здоров!» в Тавдинском городском округе за 2018-2019 учебный год

28.02.2019г.

Конкурс агитбригад «Трезвость - наша традиция!»

В Центре творческого развития и гуманитарного образования «Гармония» в рамках областного социально - педагогического проекта «Будь здоров!» состоялся конкурс Агитбригад  по теме «Трезвость - наша традиция!».

В конкурсе агитбригад принимали участие образовательные учреждения № 1 (7- а  кл.), 7 (7-а кл.) 8 (7-8 кл.),  9 (7 кл.), 11(7 кл.),  14 (7 кл.), п. Азанка (9 кл.), д. Ленино, с. Городище (7-9 кл.).  В своих выступлениях учащиеся пропагандировали идею трезвости и здорового образа жизни, показывали свои традиции вести трезвый, ясный образ жизни.

Выступления школ  были яркими,  лаконичными, наполнены смыслом темы. Их оценивало компетентное жюри, в составе: Алаговой В.А., руководителя отдела по сотрудничеству с образовательными организациями города при Храме во имя Святого Николая Чудотворца; Решетниковой Р.В., режиссёра дома культуры им. Ленина; Гостевой Юлии, председателя ТРДО «Юнта».

Жюри выявили победителей:

1 место - школа № 9 (кл. руководитель Боголюбова Н.В., куратор Язовских И.),

2 место - школа № 14 (кл. руководитель Зуева Н.Г., куратор Дмитриева К.А.),

3 место - школа№ 11(кл. руководитель Сабанина В.С., куратор Родионова О.В.).

Итоговый протокол конкурса Агитбригад в рамках Областного социально-педагогического проекта «Будь здоров!»

name name name

14 февраля 2019 г.

Военно - спортивные соревнования «Соколы России 2019», посвященные Дню защитника Отечества в рамках областного социально - педагогического проекта «Будь здоров!»

name name

Сводная ведомость военно - спортивного соревнования «Соколы России» 14 февраля 2019 г.

19 октября 2018г.

Cпортивные соревнования «Мама, папа, я - спортивная семья!»

name name

30.11.2018 г.

Литературный конкурс в рамках Областного социально - педагогического проекта «Будь здоров!».

Сводный протокол литературного конкурса в рамках Областного социально - педагогического проекта «Будь здоров!» 30.11.2018 г.
МКОУ ООШ д. Ленино.

Литературная сказка о вреде курения, автор: Яковлева Полина, Трусов Даниил 7 класс МАОУ СОШ №7 города Тавды.

Сказка «Про то, как Баба Яга чуть не отравила жителей города Здравграда, сигаретным дымом...»
Ученики 7а класса, классный руководитель: Самусева О.Н.

План мероприятий областного социально - педагогического проекта «БУДЬ ЗДОРОВ!» на 2018 - 2019 учебный год МАОУ ДО ЦТР и ГО  "Гармония"

Участники Областного социально - педагогического проекта "Будь здоров"

Приказ от 21.09.2018г. № 253 "Об организации участия в областном социально - педагогическом проекте "Будь здоров!"

Положение Областного социально - педагогического проекта "Будь здоров"среди учащихся 7-9 классов муниципальных образований Свердловской области на 2018-2019 учебный год"

Приложения к Положению.

Сводый лист оценки жюри