Тавдинского городского округа

Кадры, вакансии

Постановление  от 16.04.14г. № 301-ПП  "Об утверждении Порядка возмещения части затрат в связи с предоставлением учителям государственных и муниципальных общеобразовательных организаций, расположенных на территории Свердловской области, ипотечного кредита (займа) в 2014 году"

Рекомендации «Работа администрации образовательного учреждения по привлечению молодых специалистов и обеспечению  социальных гарантий молодым педагогам, трудоустроенным  в 2012, 2013 гг.»

Конкурс на замещение вакантной должности руководителя

Результаты конкурса

Приказ от 26.01.2017г. № 27 "О проведении конкурса на замещение вакантной должности руководителя муниципальной образовательной организации Тавдинского городского округа"

Приказ от 12.10.15г. № 372 "О проведении конкурса по формированию кадрового резерва для замещения вакантной должности руководителя муниципальной образовательной организации Тавдинского городского округа".

Подробнее в Положении.

Выписка из приказа   "Об утверждении Единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел "Квалификационные характеристики должностей работников образования"

Приказ от 18.06.15г. № 232  "О проведении конкурса на замещение вакантной должности руководителя муниципального образовательного учреждения Тавдинского городского округа"

Положение о конкурсе.

Трудовой договор

Должностная инструкция ДОУ

Трудовой договор

ВАКАНСИИ

Сведения о кадровой потребности (педагогические работники) образовательных организаций Тавдинского городского округа  на 2017-2018 учебный год.

Приказ от 18.06.15г. № 233  "О  проведении конкурса для формирования кадрового резерва на замещение вакантных должностей муниципальной службы  в МОУО – Управлении образованием Тавдинского городского округа"

Должностные инструкции заместителя начальника, специалистов.

Решение Думы от 19.02.15г. № 49/7 Об утверждении Положения   «О кадровом резерве для  замещения вакантных должностей муниципальной службы в органах местного самоуправления  Тавдинского городского округа»

Лист работника кадрового резерва МОУО-Управления образованием Тавдинского городского округа.

Список  педагогических и руководящих работников для обеспечения кадрового резерва руководящих должностей, утвержденный комиссией по формированию кадрового резерва руководящих должностей системы образования Тавдинского городского округа.

ЦЕЛЕВОЕ ОБУЧЕНИЕ

Приказ от 28.12.15г. №  473 "Об организации целевого приема в учреждения высшего и среднего профессионального образования Свердловской области в 2016 году"

Договор о целевом обучении.

Постановление Правительства Российской Федерации от 27 ноября 2013 г. N 1076  "О порядке заключения и расторжения договора о целевом приеме и договора о целевом обучении"

НАГРАЖДЕНИЯ

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 26.09.2016г. № 1223 "О ведомственных наградах министерства образования и науки Российской Федерации"

Информационно - аналитическая справка о работе по награждению работников образовательных организаций Тавдинского городского округа в 2015 - 2016 учебном году.

Анализ структуры кадрового состава педагогических работников образовательных организаций по состоянию на  01.08.2016г.

Положение о наградах Муниципального органа управления образованием - Управление образованием Тавдинского городского округа.

Положение о наградах Министерства общего и профессионального образования Свердловской области.

Протокол №1 заседания Комиссии по наградам при МОУО - Управления образованием по рассмотрению материалов для награждения работников образования Тавдинского городского округа.

Информационно – аналитическая справка о  работе по награждению  работников образовательных учреждений Тавдинского городского округа в 2011-2015 годах.

Наградной лист (шаблон документа)

Положение об электронной Книге Почёта работников образования Тавдинского городского округа.

О порядке заключения трудового договора

О требованиях к ведению личных дел

Личная карточка

Дата последнего обновления страницы 20.11.2017