Кадры, вакансия

Офциальный сайт

Кадры, вакансии

Конкурс на замещение вакантной должности руководителя

Выписка из приказа   "Об утверждении Единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел "Квалификационные характеристики должностей работников образования"

Положение о конкурсе.

Трудовой договор

Должностная инструкция ДОУ

Трудовой договор

Должностные инструкции заместителя начальника, специалистов.

Кадровый резерв

Положение о формировании кадрового резерва для замещения вакантной должности руководителей муниципальных образовательных организаций. подведомственных Муниципальному органу управления образованием - управление образованием Тавдинского городского округа.

Решение Думы от 19.02.15г. № 49/7 Об утверждении Положения «О кадровом резерве для замещения вакантных должностей муниципальной службы в органах местного самоуправления Тавдинского городского округа»

Список педагогических и руководящих работников для обеспечения кадрового резерва руководящих должностей, утвержденный комиссией по формированию кадрового резерва руководящих должностей системы образования Тавдинского городского округа.

Целевое обучение

Договор о целевом обучении.

Постановление Правительства Российской Федерации от 27 ноября 2013 г. N 1076  "О порядке заключения и расторжения договора о целевом приеме и договора о целевом обучении"

Награждения

Ведомственные награды:  право на присвоение звания "Ветеран труда"

Положение о наградах Муниципального органа управления образованием - Управление образованием Тавдинского городского округа.

Положение Минобрнауки о ведомственных наградах Министерства образования и науки Российской Федерации.

Положение об электронной Книге Почёта работников образования Тавдинского городского округа.

Кадровая потребность на 2018-2019 учебный год.

Дата последнего обновления страницы 20.11.2018