Нормативные документы

Нормативные документы

План мероприятий (дорожная карта) МОУО - Управления образованием по подготовке к оздоровительной кампании в Тавдинском городском округе в  2021 году

Рекомендации по организации работы организаций отдыха детей и их оздоровления в условиях сохранения рисков распространения COVID-19

Постановление от 10.02.2020 № 18 "О мерах по обеспечению отдыха и оздоровления детей в Тавдинском городском округе"

Порядок организации отдыха детей в каникулярное время в Тавдинском городском округе.

Приказ от 05.03.2019г. № 87 "О внесении изменений в порядок организации отдыха детей в каникулярное время в Тавдинском городском округе"

Форма заявления

Приказ от 18.01.16г. № 15 "Об упорядочении отчетности мониторинга достижения целевых показателей охвата отдыхом и оздоровлением обучающихся образовательных организаций"

Дата последнего обновления страницы 19.02.2021