Нормативные документы

Уважаемые родители! Образовательные организации Тавдинского городского округа продолжают работать в особом режиме: с 29 ноября по 12 декабря 2020 г. обучающиеся 1-5,9,11-х классов обучаются очно в соответствии с утвержденным в образовательных организациях учебным графиком; 6 – 8, 10 классы продолжают обучение с применением дистанционных образовательных технологий и электронного обучения; учреждения дополнительного образования (МАОУ ДО ЦТР и ГО «Гармония», МКОУ ДО ДЮСШ) также продолжают работать с применением дистанционных образовательных технологий и электронного обучения. По всем возникающим вопросам вы можете обратиться на телефон «горячей линии» - 8(34360) 99-5-36

Нормативные документы

Рекомендации по организации работы организаций отдыха детей и их оздоровления в условиях сохранения рисков распространения COVID-19

Приказ от 01.06.2020 г. № 198 "О приемке организаций отдыха и оздоровления детей, расположенных на территории Тавдинского городского округа"

Приказ от 03.04.2019 г. № 118 "Об утверждении Порядка организации и обеспечения отдыха и оздоровления детей (за исключением детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детей, находящихся в трудной жизненной ситуации) в учебное время"

Постановление от 10.02.2020 № 18 "О мерах по обеспечению отдыха и оздоровления детей в Тавдинском городском округе"

Приказ от 21.01.2020г. № 29 "О целевых показателях и дислокации лагерей с дневным пребыванием детей, организованных на базе образовательных организаций в  2020 году"

Приказ от 21.01.2020г. № 28 "Об организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков в каникулярное время в 2020 году"

Приказ от 20.01.2020г. № 25 "О функционировании МАУ дополнительного образования Детский загородный оздоровительный лагерь «Родничок» в 2020 году"

План мероприятий (дорожная карта) по подготовке к оздоровительной кампании в Тавдинском городском округе в 2020 году.

Приказ от 20.03.2019г. № 110 "О внесении изменений в административные регламенты предоставления муниципальных услуг в сфере образования в Тавдинском городском округе"

Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление путевок детям в организации отдыха в дневных и загородных лагерях».

Приложение 2

Приложение 3

Приложение 4

Приложение 5

Приложение 6

Приложение 7

Приложение 8

Приложение 9

Порядок организации отдыха детей в каникулярное время в Тавдинском городском округе.

Приказ от 11.03.2019г. № 91 "О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги "Предоставление путевок детям в организации отдыха и дневных и загородных лагерях", утвержденный приказом Муниципального органа управления образованием - Управления образованием Тавдинского городского округа от 23.07.2018 № 209 "Об утверждении административных регламентов предоставления муниципальных услуг в сфере образования в Тавдинском городском округе в новой редакции"

Приказ от 05.03.2019г. № 87 "О внесении изменений в порядок организации отдыха детей в каникулярное время в Тавдинском городском округе"

Форма заявления

Приказ от 18.01.16г. № 15 "Об упорядочении отчетности мониторинга достижения целевых показателей охвата отдыхом и оздоровлением обучающихся образовательных организаций"