Всероссийские проверочные работы

Всероссийские проверочные работы

План мероприятий («дорожная карта») по устранению учебных дефицитов, выявленных на основе анализа результатов выполнения обучающимися Тавдинского городского округа Всероссийских проверочных работ по английскому языку (сентябрь-октябрь 2020 г.)
План мероприятий («дорожная карта») по устранению учебных дефицитов, выявленных на основе анализа результатов выполнения обучающимися Тавдинского городского округа Всероссийских проверочных работ по биологии (сентябрь-октябрь 2020 г.)
План мероприятий («дорожная карта») по устранению учебных дефицитов, выявленных на основе анализа результатов выполнения обучающимися Тавдинского городского округа Всероссийских проверочных работ по географии (сентябрь-октябрь 2020 г.)
План мероприятий («дорожная карта») по устранению учебных дефицитов, выявленных на основе анализа результатов выполнения обучающимися Тавдинского городского округа Всероссийских проверочных работ по истории и обществознанию (сентябрь-октябрь 2020 г.)
План мероприятий («дорожная карта») по устранению учебных дефицитов, выявленных на основе анализа результатов выполнения обучающимися Тавдинского городского округа Всероссийских проверочных работ по математике (сентябрь-октябрь 2020 г.)
План мероприятий («дорожная карта») по устранению учебных дефицитов, выявленных на основе анализа результатов выполнения обучающимися Тавдинского городского округа Всероссийских проверочных работ по математике, русскому языку, окружающему миру (сентябрь-октябрь 2020 г.)
План мероприятий («дорожная карта») по устранению учебных дефицитов, выявленных на основе анализа результатов выполнения обучающимися Тавдинского городского округа Всероссийских проверочных работ по русскому языку (сентябрь-октябрь 2020 г.)
План мероприятий («дорожная карта») по устранению учебных дефицитов, выявленных на основе анализа результатов выполнения обучающимися Тавдинского городского округа Всероссийских проверочных работ по физике (сентябрь-октябрь 2020 г.)
План мероприятий («дорожная карта») по устранению учебных дефицитов, выявленных на основе анализа результатов выполнения обучающимися Тавдинского  городского округа Всероссийских проверочных работ по химии (сентябрь-октябрь 2020 г.)

Анализ выполнения Всероссийских проверочных работ обучающимися Тавдинского городского округа в 2020 году

Анализ выполнения Всероссийской проверочной работы по английскому языку обучающимися 8 - х классов
Анализ выполнения Всероссийской проверочной работы по биологии обучающимися 6 - х классов
Анализ выполнения Всероссийской проверочной работы по географии обучающимися 7 - х классов
Анализ выполнения Всероссийской проверочной работы по истории обучающимися 6 - х классов
Анализ выполнения Всероссийской проверочной работы по математике обучающимися 5 - х классов (по программе 4 – х классов)
Анализ выполнения Всероссийской проверочной работы по математике обучающимися 6 - х классов
Анализ выполнения Всероссийской проверочной работы по обществознанию обучающимися 7 - х классов
Анализ выполнения Всероссийской проверочной работы по русскому язык обучающимися 6 - х классов
Анализ выполнения Всероссийской проверочной работы по физике обучающимися 8 - х классов
Анализ выполнения Всероссийской проверочной работы по химии обучающимися 9 - х классов

Справка  о  проведении ВПР   в общеобразовательных организациях ТГО в 2019 уч. году.

Дата последнего обновления страницы 19.02.2021