Презентация Программ развития образовательных организаций Тавдинского городского округа

Продолжается общественная презентация Программ развития образовательных организаций Тавдинского городского округа.

Рейтинг защиты программ развития

25 января в детском саду №12 состоялась защита программы развития.

Главный стратегический документ представила заведующий детского сада №12  Тарасова Лариса Михайловна. Защита  программы развития в детском саду требует комплексного подхода, включающего подготовку квалифицированного персонала, обеспечение необходимого материально-технического ресурса, содействие вовлеченности родителей и регулярное обновление программы с целью повышения ее эффективности и актуальности. В конечном итоге, успешная защита программы способствует полноценному развитию детей и создает основу для их успешной адаптации в будущем.

Итоговый протокол экспертизы Программ развития от 25.12.2023 года

12 декабря в информационно-аналитическом центре состоялась защита Программ развития.

Главный стратегический документ представили руководители:

МКДОУ детский сад №11 – Макарова Екатерина Дмитриевна

МКДОУ детский сад №13- Урусова Олеся Сергеевна

МАДОУ детский сад №18 – Коптелова Анастасия Борисовна

МКДОУ детский сад №22 – Ардякова Анастасия Александровна

С рейтингом защиты Программ развития можно ознакомиться по ссылке: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1VSP23JPt8QZgn41eCThZDLH204p8u3gIER2C47qfpbk/edit#gid=156868787

Итоговый протокол экспертизы Программ развития школ от 12.12.2023 года

28 ноября на базе информационно-аналитического центра

состоялась защита Программы развития.

Главный стратегический документ представили заведующий  МКДОУ детский сад №6  — Толкач Светлана Петровна, заведующий МАДОУ детский сад №25  — Глебова Оксана Николаевна.

Итоговый протокол экспертизы Программ развития школ от 28.11.2023 года

Защита программ развития ДОУ Тавдинского городского округа.

В нашей современной обществе развитие и благополучие детей является одним из приоритетных направлений. Детские сады играют ключевую роль в формировании физического, интеллектуального и эмоционального развития детей в раннем возрасте. Для обеспечения качественного образования и комфортных условий, необходимо реализовывать программу развития.

Программы развития детского сада представляют собой планы и стратегии, направленные на обновление и совершенствование образовательного процесса. Они включают в себя такие аспекты, как модернизация помещений, закупка оборудования, повышение квалификации педагогов, разработка новых образовательных программ и другие мероприятия.
13 ноября 2023 года на базе информационно-аналитического центра состоялась защита программ развития дошкольных образовательных учреждений МАДОУ детский сад №1 и МАДОУ «Детский сад» №2.

Итоговый протокол экспертизы Программ развития школ от 13.11.2023 года

24 октября 2023 года на базе информационно-аналитического центра состоялась защита Программы развития.

Главный стратегический документ представили и.о. директора МКОУ НШС №12 — Ходюш Ирина Игоревна, директор МКОУ ООШ с. Городище — Митяшина Ирина Владимировна, директор МАУО ООШ п. Карабашка — Рязанова Галина Владимировна.

Итоговый протокол экспертизы Программ развития школ от 24.10.2023 года

26 сентября 2023 года на базе информационно-аналитического центра состоялась защита Программы развития. В наше время быстро меняющееся информационное сообщество, программы развития играют ключевую роль в образовании. Они служат основой для создания новых и эффективных методов обучения.

Главный стратегический документ представила руководитель МАОУ ООШ №8 — Богданова Екатерина Андреевна.

Итоговый протокол экспертизы Программ развития школ от 26.09.2023 года

30 мая 2023 года на базе информационно – аналитического центра прошла защита программ развития.

Главный стратегический документ представили руководители:

МАОУ СОШ №7 - Худорожкова Светлана Николаевна

МАОУ СОШ п. Азанка - Пажанковская Лилия Борисовна

МКОУ ООШ д. Ленино - Грибченко Наталия Викторовна

Итоговый протокол экспертизы Программ развития школ от 30.05.2023 года

25.04.2023 года главный стратегический документ представили:

директор МАОУ СОШ №9 - Новицкая Светлана Игоревна

директор МАОУ СОШ №11 - Загрудненко Оксана Викторовна

Итоговый протокол экспертизы Программ развития школ от 25.04.2023 года

31.03.2023 года главный стратегический документ представили:

директор МАОУ ДО ЦТР и ГО «Гармония» - Кынчина Юлия Викторовна

директор МАОУ ДО «СШ» - Буторин Сергей Геннадьевич

Программы развития образовательных организаций в соответствии с целями, задачами обеспечивают эффективное устойчивое развитие организаций дополнительного образования соответствии с требованиями инновационного развития системы образования Тавдинского городского округа.

Итоговый протокол экспертизы Программ развития школ

28.02.2023  стартовала общественная презентация Программ развития образовательных организаций Тавдинского городского округа. Свой главный стратегический документ представили:

директор МАОУ СОШ № 1- Жиленко М.В.,

директор МАОУ СОШ № 2 – Отрадных Н.В.,

директор МАОУ СОШ № 18 – Васютина Н.И.

Программы развития образовательных организаций в соответствии с целями, задачами обеспечивают эффективное устойчивое развитие образовательных организаций в соответствии с требованиями инновационного развития системы образования Тавдинского городского округа.

Протокол от 28.02.2023.