Отдых и оздоровление

Нормативные документы

Приказ от 21.02.2018г. № 60 "Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги "предоставление путевок детям в организации отдыха в дневных и загородных лагерях" в новой редакции"

Административный регламент предоставления муниципальной  услуги  «Предоставление путевок детям в организации отдыха"

Приложение № 1 "Информация  о месте нахождения, справочных телефонах, адресах официальных сайтов и электронной почты муниципальных образовательных организаций Тавдинского городского округа в дневных и загородных лагерях»

Приложение № 2 "Заявление"

Приложение № 3 "Перечень документов, предоставляемых документов родителями (законными представителями), имеющими право на приобретение льготной путёвки"

Приложение № 4 "Блок схема"

Приложение № 5 "Форма журнала регистрации заявлений для обеспечения путёвками в учреждения отдыха и оздоровления"

Приложение № 6 "Уведомление"

Приложение № 7 "Форма уведомления о предоставлении путёвки в организацию отдыха и оздоровления детей"

Приложение № 8 "Форма уведомления об отказе в предоставлении муниципальной услуги «Предоставление путевок детям в организации отдыха в дневных и загородных лагерях»

Приложение № 9 "Форма журнала регистрации предоставленных путевок в детские организации отдыха и оздоровления  детей"

Постановление Главы Тавдинского городского округа от 06.10.2017г. № 147 "О мерах по обеспечению отдыха и оздоровления детей в Тавдинском городском отдыхе на период до 2010 года"

Порядок организации отдыха детей в каникулярное время в Тавдинском городском округе.

Приказ от 21.02.2018г. № 59 "О функционировании в 2018 году МАУ дополнительного образования Детский загородный оздоровительный лагерь "Родничок"".

Приказ от 13.02.2018г. № 50 "О целевых показателях и дислокации лагерей с дневным пребыванием детей, организованных на базе образовательных организаций в 2018 году"

Приказ от 02.02.2018г. № 33 "Об организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков в каникулярное время в 2018 году"

Приказ от 09.06.2017г. № 203 "О мероприятиях по защите прав детей на отдых и оздоровление"

Приказ от 18.01.16г. № 15 "Об упорядочении отчетности мониторинга достижения целевых показателей охвата отдыхом и оздоровлением обучающихся образовательных организаций" (19.01.2016г.)

В помощь начальнику лагеря дневного пребывания (Рекомендации по организации деятельности лагеря дневного пребывания).

Методические и информационно - аналитические материалы

Рекомендации для руководителей ЛДП.

Примерные положения о лагерях.

Информационно – аналитическая справка об итогах оздоровительной кампании в Тавдинском городском округе в 2017 году

Информационно-аналитическая справка об итогах летнего отдыха в лагерях дневного пребывания Тавдинского городского округа в 2017 году (по результатам 3-х смен летнего периода)

Видеоролик МКОУ СОШ п. Азанка "В "Радуге детства" каждый день - лучший!"

Видеоролик МАУО ДО ЦТР и ГО "Гармония" "Команда "SOS"

Протокол результатов муниципального конкурса видеороликов «Лето в фокусе» среди оздоровительных учреждений от 21 августа 2017г.

Список лучших отечественных фильмов, для просмотра детьми дошкольного возраста.

Форма отчёта по итогам оздоровления и отдыха детей и подростков в оздоровительном учреждении.

Информация для родителей

Информация об организации отдыха и оздоровления детей в Тавдинском городском округе в 2018 году.

Форма заявления с уведомлением.

Прокурор разъясняет: Часть затрат на оплату стоимости путёвок в детские оздоровительные лагеря можно вернуть!

Ирбитский музей народного быта набирает детей на летний отдых к Чёрному морю, в сопровождении опытных сотрудников.
Телефон: (34355)6-20-20.

Дата последнего обновления страницы 23.04.2018