02.03.2020 Подведены итоги Интеллектуального марафона "Олимпик" среди учащихся 3-4 и 5-6 классов

В рамках реализации муниципального проекта «Созвездие юных дарований Тавдинского городского округа на 2017-2020г.г.», утвержденного приказом МОУО – Управления образованием ТГО от 29.11.2016г. №314 на базе МАОУ СОШ №7 состоялся Интеллектуальный марафон "Олимпик" для учащихся 3-4 и 5-6 классов. Интеллектуальный марафон – это интеллектуальное соревнование учащихся общеобразовательных учреждений по нескольким предметам одновременно, в котором учащиеся могут продемонстрировать знания, кругозор, эрудицию, смекалку, настойчивость, волю к достижению результата. По решению Жюри победителями стали: среди учащихся 3 классов: Охлопкова Алина, МАОУ СОШ №2; среди учащихся 4 классов: Кожемяков Никита, МАОУ СОШ №9; среди учащихся 5 классов: Кузьмин Василий, МКОУ СОШ с.Кошуки; Залевина Ксения, МАОУ СОШ №9; Самусев Иван, МАОУ СОШ №9; среди учащихся 6 классов: Фахрутдинова Вера, МКОУ ООШ д.Увал.

Итоговые протоколы можно посмотреть здесь:

Протокол ИМ 3-4 класс

Протокол ИМ 5-6 класс