Офциальный сайт

УВАЖАЕМЫЕ   ГРАЖДАНЕ!

МОУО – Управление образованием Тавдинского городского округа информирует Вас о том, что Вы можете обратиться с заявлением на получение муниципальных услуг в сфере образования в филиал Государственного бюджетного учреждения Свердловской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг», который располагается по адресу:

ул. Заводская, 7а (общежитие, 1 этаж).

Режим работы: понедельник – пятница, с 9.00. до 18.00.

Рабочий телефон: 9 – 97 – 18

Административные регламенты

Приказ от 28.08.2018 № 231 "О внесении изменений в административные регламенты предоставления муниципальных услуг в сфере образования в Тавдинском городском округе"

Приказ от 23.07.2018г. № 209 "Об утверждении Административных регламентов предоставления муниципальных услуг в сфере  образования в Тавдинском городском округе в новой редакции"

Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детские сады)»

Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Зачисление в общеобразовательное учреждение»

Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации об организации общедоступного  и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования, а также дополнительного образования в общеобразовательных учреждениях, расположенных на территории Тавдинского городского округа"

Блок - схема

Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметах, дисциплинах (модулях), календарных учебных графиках муниципальных общеобразовательных учреждений Тавдинского городского округа»

Блок - схема

Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости»

Административный регламент предоставления муниципальной  услуги  «Предоставление путевок детям в организации отдыха в дневных и загородных лагерях»

Приложение № 1

Приложение № 2

Приложение № 3

Приложение № 4

Приложение № 5

Приложение № 6

Приложение № 7

Приложение № 8

Приложение № 9

Административный  регламент Предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации об организации дополнительного образования»
Приложение № 1

Приложение № 2

Приложение № 3

Постановление администрации Тавдинского городского округа от 23.01.2014 № 127 "Об утверждении Перечня муниципальных услуг Тавдинского городского округа, предоставление которых организуется в государственном бюджетном учреждении Свердловской области "Многофункциональный центр предоставления государственных (муниципальных) услуг" (в ред. от 16.02.2015 № 280, от 30.11.2015 № 2219)

Перечень муниципальных услуг предоставляемых МОУО - Управление Образованием Тавдинского городского округа в электронном виде:

1. «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детские сады)»

2. «Зачисление в общеобразовательное учреждение»

3. «Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости»

Информация о преимуществах получения государственных и муниципальных услуг

в электронной форме.

Преимущества получения государственных и муниципальных услуг в электронном виде через Единый портал http://www.gosuslugi.ru):

а) доступность в получения информации, связанной с получением услуг;

б) упрощение процедур получения государственной и муниципальной услуги;

б) сокращение временных затрат, связанных с получением услуг;

в) информированность гражданина на каждом этапе работы по его заявлению;

г) возможность подачи заявления о предоставлении государственных и муниципальных услуг с домашнего или рабочего компьютера;

д) ликвидация бюрократических проволочек вследствие внедрения системы электронного документооборота;

е) снижение коррупционных рисков, возникающих при личном общении с чиновниками.

Буклет "Государственные и муниципальные услуги"

Памятки для родителей по предоставлению муниципальных услуг
 Порядок записи
в дошкольное образовательное учреждение
 Порядок записи
в 1 класс

Порядок получения информации об образовательном учреждении

Регистрация на Едином портале государственных и муниципальных услуг

Методические рекомендации, а также актуальные графические и информационные материалы размещены в Репозитории Минкомсвязи России, на сайте  http://guides.gosuslugi.ru/repozitoriy/.

Маркетинговые материалы

Материалы для Индор Рекламы

Материалы для Наружной Рекламы

Материалы для размещения в печатных СМИ