Тавдинского городского округа

УВАЖАЕМЫЕ   ГРАЖДАНЕ!

МОУО – Управление образованием Тавдинского городского округа информирует Вас о том, что Вы можете обратиться с заявлением на получение муниципальных услуг в сфере образования в филиал Государственного бюджетного учреждения Свердловской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг», который располагается по адресу:

ул. Заводская, 7а (общежитие, 1 этаж).

Режим работы: понедельник – пятница, с 9.00. до 18.00.

Рабочий телефон: 9 – 97 – 18

Административные регламенты

Приказ от 03.04.2017г. № 121 "Об утверждении новой редакции административных регламентов предоставления муниципальных услуг в сфере образования в Тавдинском городском округе"

Административный регламент  предоставления   муниципальной   услуги  «Предоставление информации об организации дополнительного образования»

Приложение № 1 "Информация о месте нахождения, справочных телефонах, адресах официальных сайтов и электронной почты  муниципальных образовательных организаций Тавдинского городского округа"

Приложение № 2  "Форма заявления о предоставлении информации"

Приложение № 3  "Предоставление информации об  организации дополнительного образования"

Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации об организации общедоступного  и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования, а также дополнительного образования в общеобразовательных учреждениях, расположенных на территории Тавдинского городского округа»

Блок-схема предоставления муниципальной услуги.

Административный регламент предоставления муниципальной  услуги  «Предоставление путевок детям в организации отдыха в дневных и загородных лагерях»

Приложение № 1 "Информация о месте нахождения, справочных телефонах, адресах официальных сайтов и электронной почты муниципальных образовательных учреждений Тавдинского городского округа "Предоставление путевок детям в организации отдыха в дневных и загородных лагерях"

Приложение № 2 "Форма заявления о предоставлении информации"

Приложение № 3 "Перечень документов, предоставляемых документов родителями (законными представителями), имеющими право на приобретение льготной путёвки"

Приложение № 4 "Блок-схема последовательности административных процедур при предоставлении муниципальной услуги"

Приложение № 5 "Форма журнала регистрации заявлений для обеспечения путёвками в учреждения отдыха и оздоровления"

Приложение № 6 "Форма уведомления об отказе в приёме документов для оказания муниципальной услуги «Предоставление путевок детям в организации отдыха в дневных и загородных лагерях»

Приложение № 7 "Форма уведомления о предоставлении путёвки в организацию отдыха и оздоровления детей"

Приложение № 8 "Форма уведомления об отказе в предоставлении муниципальной услуги «Предоставление путевок детям в организации отдыха в дневных и загородных лагерях"

Приложение № 9 "Форма журнала регистрации предоставленных путевок в детские организации отдыха и оздоровления  детей"

Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметах, дисциплинах (модулях), календарных учебных графиках муниципальных общеобразовательных учреждений Тавдинского городского округа»

Блок-схема предоставления муниципальной услуги.

Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости»

Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детские сады)»

Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Зачисление в общеобразовательное учреждение»

Постановление администрации Тавдинского городского округа от 23.01.2014 № 127 "Об утверждении Перечня муниципальных услуг Тавдинского городского округа, предоставление которых организуется в государственном бюджетном учреждении Свердловской области "Многофункциональный центр предоставления государственных (муниципальных) услуг" (в ред. от 16.02.2015 № 280, от 30.11.2015 № 2219).

Информация о преимуществах получения государственных и муниципальных услуг

в электронной форме.

Преимущества получения государственных и муниципальных услуг в электронном виде через Единый портал http://www.gosuslugi.ru):

а) доступность в получения информации, связанной с получением услуг;

б) упрощение процедур получения государственной и муниципальной услуги;

б) сокращение временных затрат, связанных с получением услуг;

в) информированность гражданина на каждом этапе работы по его заявлению;

г) возможность подачи заявления о предоставлении государственных и муниципальных услуг с домашнего или рабочего компьютера;

д) ликвидация бюрократических проволочек вследствие внедрения системы электронного документооборота;

е) снижение коррупционных рисков, возникающих при личном общении с чиновниками.

Памятки для родителей по предоставлению муниципальных услуг
 Порядок записи
в дошкольное образовательное учреждение
 Порядок записи