Тавдинского городского округа

Федеральные документы

Постановление Правительства Российской Федерации от 07.10.2017г. № 1235 «Об утверждении требований к антитеррористической защищенности объектов 9территорий) министерства образования и науки Российской Федерации и объектов (территорий), относящихся к сфере деятельности министерства образования и науки Российской Федерации, и формы паспорта безопасности этих объектов (территорий)»

Приказ  Министерства образования и науки Российской Федерации от 27.06.2017г. № 602 «порядок расследования и учета несчастных случаев с обучающимися во время пребывания в организации, осуществляющей образовательную деятельность

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 26.09.2016г. № 1223 "О ведомственных наградах министерства образования и науки Российской Федерации"

Постановление Правительства Российской Федерации от 27 ноября 2013 г. N 1076  "О порядке заключения и расторжения договора о целевом приеме и договора о целевом обучении"

Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 № 273- ФЗ

Дата последнего обновления страницы 20.11.2017