Стратегия развития воспитания

Стратегия развития воспитания

Информационно – аналитическая справка о результатах воспитательной деятельности  и реализации  дополнительных общеразвивающих программ в  образовательных организациях   в 2018-2019 учебном году.

Информационно – аналитическая справка о результатах воспитательной деятельности и реализации дополнительных общеразвивающих программ в образовательных организациях в 2017-2018 учебном году.

Целевые индикаторы эффективности реализации Стратегии.
Стратегия развития воспитания Свердловской области.

План мероприятий по реализации Стратегии развития воспитания.

Приказ от 06.03.2017г. № 81 "Об усилении воспитательной работы в образовательных организациях Тавдинского городского округа"

Приказ от 12.01.2017г. № 5 "Об утверждении  плана мероприятий  по реализации в образовательных организациях Тавдинского городского округа в 2017 – 2020 годах Стратегии развития воспитания  в Российской Федерации  на период до 2025 года"

Распоряжение Правительства Российской Федерации от 12.03.2016г. № 423-р

Распоряжение Правительства Российской Федерации от 29 мая 2015г. № 996-р. г. Москва "Стратегия развития воспитания в Российской Федерации на период до 2015 года"