Образование детей с ограниченными возможностями здоровья

Мониторинг достижения целевых показателей "Доступная среда"

1 квартал 2017 года.

2 квартал 2017 года.

3 квартал 2017 года.

4 квартал 2017 года.

Приказ от 14.12.2017г. № 388 "О порядке реализации ИПРА детей - инвалидов"

Перечень образовательных учреждений в Тавдинском городском округе, оборудованных для инклюзивного обучения детей-инвалидов.

Приказ от 29.08.2017г. № 252  "О реализации мероприятий по созданию в общеобразовательных учреждениях условий для получения качественного образования детьми с ограниченными возможностями здоровья, детьми – инвалидами"

План мероприятий базовой площадки на 2017-2018 учебный год  МАОУ СОШ № 1.

План мероприятий базовой площадки на 2017-2018 учебный год  МАОУ СОШ № 9.

План мероприятий базовой площадки на 2017-2018 учебный год МАОУ СОШ № 11.

Состав территориальной психолого-медико-педагогической комиссии  при государственном казенном общеобразовательном учреждении Свердловской области «Тавдинская школа-интернат, реализующие основные адаптированные программы»

График работы психолого-медико-педагогической комиссии при ГКОУ СО "Тавдинская школа-интернат"

Порядок оформления электронных билетов  на ОАО "РЖД" на места для инвалидов в поездах дальнего следования и скоростных поездах.

Выбор профессиональной траектории

Приказ от 16.03.2017г. № 101 "Об утверждении новой редакции Плана мероприятий («дорожной карты») по повышению значений показателей доступности для инвалидов объектов и услуг в сфере образования Тавдинского городского округа"

Рекомендации аппаратного совещания МОУО – Управления образованием «Образовательное учреждение – ресурсная база по созданию условий для получения детьми – инвалидами качественного образования»

Дата последнего обновления страницы 19.01.2018