Положения

Положения

-Приказ от 17.09.2019г. № 291 "Об утверждении Положения об организации предоставления дополнительного образования в муниципальных образовательных организациях Тавдинского городского округа, в отношении которых функции и полномочия учредителя осуществляет Муниципальный органи управления образованием - Управление образованием Тавдинского городского округа"

-Положение о представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы в Муниципальном органе управления образованием - Управление образованием Тавдинского городского округа, и муниципальными служащими, замещающими должности муниципальной службы в Муниципальном органе управления образованием - Управление образованием Тавдинского городского округа, сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

-Положение о представлении гражданами, претендующими на замещение должностей руководителей муниципальных образовательных организаций Тавдинского городского округа и лицами, замещающими должности руководителей муниципальных образовательных организаций Тавдинского городского округа сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера"

-Положение об организации предоставления общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования по основным общеобразовательным программам в муниципальных образовательных организациях Тавдинского городского округа, в отношении которых функции и полномочия учредителя осуществляет Муниципальный орган управления образованием - Управление образованием Тавдинского городского округа.

-Приказ от 20.03.2018г. № 94 "Об утверждении Положения о рассмотрении обращений граждан"

-Положение о рассмотрении обращений в МОУО - Управление образованием Тавдинского городского округа.

-Приказ от 04.12.2017г. № 369 "Об утверждении Инструкции об организации действий сотрудников (работников) МОУО - Управление образованием при получении информации об угрозе совершения террористического акта"

-Инструкция об организации действий сотрудников (работников) МОУО - Управление образованием при получении информации об угрозе свершения террористического акта.

-ПОЛОЖЕНИЕ о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов при Муниципальном органе управления образованием – Управлении образованием Тавдинского городского округа.

-Положение о Муниципальном органе управления образованием - Управлении образованием Тавдинского городского округа"

-Положение об учете детей, подлежащих обучению по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования на территории Тавдинского городского округа.

-Положение об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях Тавдинского городского округа.

-Положение о Комиссии МОУО - Управления образованием по соблюдению гарантий прав несовершеннолетних на получение общего образования.

-Положение о наградах Муниципального органа управления образованием - Управление образованием Тавдинского городского округа.

Приказ от 22.05.2017г. № 175 "Об утверждении Положения о проведении школьного, муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в Тавдинском городском округе"

Положение о проведении школьного, муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в Тавдинском городском округе"

-Положение о муниципальной системе оценки качества образования Тавдинского городского округа.

-Положение о порядке формирования резерва и работы с лицами, включенными в резерв руководящих должностей в системе образования Тавдинского городского округа.

-Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих МОУО-Управления образованием Тавдинского городского округа и урегулированию конфликта интересов.

-Порядок создания, реорганизации, ликвидации, а также утверждения уставов муниципальных образовательных организаций Тавдинского городского округа, подведомственных Муниципальному органу управления образованием – Управлению образованием Тавдинского городского округав новой редакции.

-Положение о Комиссии по наградам при Муниципальном органе управления образованием – Управлении образованием Тавдинского городского округа.

-Положение о порядке назначения на должность и освобождения от должности руководителя муниципального образовательного учреждения.

Правила проверки достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей руководителей  муниципальных образовательных учреждений Тавдинского городского округа и лицами, замещающими должности руководителей муниципальных образовательных учреждений Тавдинского городского округа"

Дата последнего обновления страницы 15.11.2019