Инновационная деятельность

Конференция педагогов Тавдинского городского округа «Инновационная деятельность педагогов - ресурс модернизации муниципальной образовательной системы» показала свою эффективность как форма, используемая для диссеминации передового педагогического опыта.

Решением конференции все материалы, представленные её участниками, будут опубликованы на сайте Управления образованием Тавдинского городского округа с целью предъявления инновационного опыта в педагогической деятельности образовательному сообществу.

Участникам конференции рекомендовано широкое распространение передового опыта работы, его представление в электронном и печатном вариантах на сайтах педагогической направленности, в электронных и печатных педагогических изданиях.

Использовать отдельные инновационные проекты в методических мероприятиях во время сборов педагогических работников Тавдинского городского округа «Импульс» в августе 2018 года.

Разместить фотоотчёт о конференции на сайте Управления образованием Тавдинского городского округа.

План функционирования Совета по развитию инновационной деятельности в системе образования Тавдинского городского округа в 2018 году.

Заявка на присвоение статуса муниципальной инновационной площадки по теме

Карта мониторинга эффективности инновационной деятельности

Отчёт о функционировании Совета по развитию инновационной деятельности в системе образования Тавдинского городского округа в 2016-2017 учебном году.

Протокол от 22.11.2017г. № 12 заседания Совета по инновационной деятельности в системе образования Тавдинского городского округа.

Семинар-совещание от 07.04.2017г.

Презентация "Экспертиза по образованию"

Протокол от 19.10.2017г. № 11

Протокол от 09.06.2017г. № 10

Протокол от 24.04.2017г. № 9

Протокол от 07.04.2017г. № 8

Протокол от 25.01.2017г. № 7

Протокол от 14.12.2016г. № 6

Протокол от 07.04.2016г. № 3

Протокол от 13.01.2016г. № 2

Экспертное заключение о 07.04.2016г. на присвоение статуса муниципальной инновационной площадки в системе образования Тавдинского городского округа  Муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей Центр творческого развития и гуманитарного образования «Гармония».

Экспертное заключение от 07.04.2016г. на присвоение статуса муниципальной инновационной площадки в системе образования Тавдинского городского округа  Муниципального казённого дошкольного образовательного учреждения детский сад № 12 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей.

Экспертная карта

Отчёт о результатах функционирования Совета по развитию инновационной деятельности в системе образования Тавдинского городского округа в 2015 - 2016 учебном году.

Положение о муниципальной инновационной площадке в системе образования Тавдинского городского округа.

Положение о Совете по развитию инновационной деятельности в системе образования Тавдинского городского округа.

Положение об инновационной деятельности в системе образования Тавдинского городского округа

Экспертное заключение от 19.10.2011г. на присвоение статуса муниципальной экспериментальной площадки МОУО-Управления образованием ТГО Муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей Центра творческого развития и гуманитарного образования «Гармония».

Дата последнего обновления страницы 02.04.2018