версия сайта

Безопасность образовательного процесса

Безопасность образовательной деятельности

Методические рекомендации - Правовые, психологические и образовательные средства противодействия экстремизму и терроризму в условиях глобализации.

Сборник материалов научно-практической конференции  «Комплексная безопасность образовательных организаций: теория и практика»

Памятка организаторам перевозок групп детей автобусами.

О принятии срочных дополнительных мер по недопущению гибели детей на воде.

Приказ от 28.08.2019г. № 272 "Об организации подвоза обучающихся в общеобразовательные организации Тавдинского городского округа в 2018 - 2019 учебном году"

Приложение к приказу № 272.

Приказ от 13.08.2019г. № 253 "Об участии образовательных организаций Тавдинского городского округа в профилактическом мероприятии "Внимание - дети!"

Приказ от 22.03.2019 № 105 "О проведении профилактического мероприятия "Внимание, дети!" в образовательных организациях Тавдинского городского округа в 2019 году"

Приказ от 28.02.2019г. № 76 "Об организации и проведении Всероссийских открытых уроков в образовательных организациях Тавдинского городского округа"

Приказ от 20.02.2019г. № 63 "О профилактике гибели и травматизма людей при пожарах и повышении эффективности противопожарной пропаганды в образовательных организациях Тавдинского городского округа в 2019 году"

Комплексный план мероприятий по профилактике гибели и травматизма людей при пожарах и повышении эффективности противопожарной пропаганды в образовательных организациях Тавдинского городского округа на 2019 год.

Постановление Главы Тавдинского городского округа от 28.01.2019г. № 10 "О проведении дополнительных санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий по предупреждению распространения гриппа и ОРВИ на территории Тавдинского городского округа"

Приказ от 28.01.2019г. № 26 "О введении ограничительных и запрещающих противоэпидемических мероприятий (карантин)"

Приказ от 29.12.2018г. № 362 "О выполнении мероприятий Плана по обеспечению комплексной безопасности и охране труда в 2019 году"

План мероприятий по обеспечению комплексной безопасности и охраны труда образовательных организаций Тавдинского городского округа на 2019 год.

Приказ от 19.12.2018г. № 352 "Об утверждении Плана мероприятий МОУО - Управления образованием Тавдинского городского округа по противодействию коррупции"

План мероприятий МОУО - Управления образованием Тавдинского городского округа по противодействию коррупции.

Приказ от 30.11.2018г. № 324 "О проведении дополнительных противоэпидемиологических мероприятий по обеспечению эпидемиологического благополучия по кишечным инфекциям в образовательных организациях Тавдинского городского округа"

Приказ от 12.10.2018г. № 278 "Об исполнении Федерального закона от 29.12.2017 № 436 -ФЗ "О защите детей от информации причиняющий вред их здоровью и развитию"

Приказ от 20.09.2018г. № 252 "О противопожарном состоянии образовательных организаций"

Приказ от 10.09.2018г. № 241 "О проведении санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий по предупреждению распространения гриппа и ОРВИ в образовательных организациях тавдинского городского округа""

Приложение к приказу от 10.09.2018г. № 241

Межведомственный план по профилактике суицидального поведения среди несовершеннолетних на территории Тавдинского городского округа на 2018 год.

Методические рекомендации для образовательных организация по информированию родителей о рисках, связанных с детской смертностью.

Методические рекомендации по безопасному поведению детей на водных объектах в осенне-зимне-весенний период.

В помощь ответственным за профилактику детского травматизма.

Рекомендации аппаратного совещания МОУО – Управления образованием Тавдинского городского округа.

Методические материалы по привлечению и организации добровольцев и добровольческих организаций государственными и муниципальными учреждениями"

Информация об обеспечении безопасности  жизни и здоровья детей,  представленная Главным управлением МЧС России  по Свердловской области.

В целях предупреждения травматизма и гибели детей, МОУО – Управление образованием Тавдинского городского округа рекомендует...

Разъяснения по вопросам применения требований к антитеррористической защищенности мест массового пребывания людей, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 25 марта 2015 г. № 272.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"