версия сайта

Кадры, вакансия

Кадры, вакансии

Конкурс на замещение вакантной должности руководителя

Выписка из приказа   "Об утверждении Единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел "Квалификационные характеристики должностей работников образования"

Положение о конкурсе.

Трудовой договор

Должностная инструкция ДОУ

Трудовой договор

Должностные инструкции заместителя начальника, специалистов.

Кадровый резерв

Положение о формировании кадрового резерва для замещения вакантной должности руководителей муниципальных образовательных организаций. подведомственных Муниципальному органу управления образованием - управление образованием Тавдинского городского округа.

Решение Думы от 19.02.15г. № 49/7 Об утверждении Положения «О кадровом резерве для замещения вакантных должностей муниципальной службы в органах местного самоуправления Тавдинского городского округа»

Список педагогических и руководящих работников для обеспечения кадрового резерва руководящих должностей, утвержденный комиссией по формированию кадрового резерва руководящих должностей системы образования Тавдинского городского округа.

Целевое обучение

Постановление Правительства Российской Федерации от 21 марта 2019 г. N 302 «О целевом обучении по образовательным программам среднего профессионального и высшего образования и признании утратившим силу Постановления Правительства Российской Федерации от 27 ноября 2013 г. n 1076»

Типовая форма договора о целевом обучении.

Награждения

Положение о ведомственном знаке отличия Министерства просвещения Российской Федерации "Отличник просвещения"

Положение о ведомственных наградах Министерства просвещения Российской Федерации.

Ведомственные награды:  право на присвоение звания "Ветеран труда"

Положение о наградах Муниципального органа управления образованием - Управление образованием Тавдинского городского округа.

Положение об электронной Книге Почёта работников образования Тавдинского городского округа.

Вакансии

Сведения о кадровой потребности (педагогические работники) образовательных организаций Тавдинского городского округа на 01.09.2019 года.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"