версия сайта

Наименование проекта муниципального НПА

Проект приказа   О внесении изменений в приказ Муниципального органа управления образованием – Управление образованием Тавдинскогогородского округа от 03.04.2019 г. № 119 «Об утверждении Порядка получения муниципальными служащими, замещающими должности муниципальной службы в Муниципальном органе управления образованием – Управление образования Тавдинского городского округа, разрешения представителя нанимателя (работодателя) на участие в управлении некоммерческими организациями». Дата размещения 12.09.2019. Дата окончания размещения 18.09.2019.

Проект приказа "Об  утверждении  административных регламентов предоставления муниципальных услуг"..Дата размещения 05.09.2019г. Дата окончания размещения 19.09.2019г.

Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детские сады)»

Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Зачисление в общеобразовательноеучреждение»

Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации об организации общедоступного  и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительного образования в общеобразовательных учреждениях, расположенных на территории Тавдинского городского округа»

Проект приказа и проект Положения об организации предоставления дополнительного образования в муниципальных образовательных организациях Тавдинского городского округа, в отношении которых функции и полномочия учредителя осуществляет муниципальный орган управления образованием – управление образованием Тавдинского городского округа. Дата размещения 02.09.2019г. Дата окончания размещения 08.09.2019г.

Блок-схема.

Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметах, дисциплинах (модулях), календарных учебных графиках муниципальных общеобразовательных учреждений Тавдинского городского округа»

Блок-схема.

Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости муниципальными образовательными учреждениями Тавдинского городского округа»

Административный регламент предоставления муниципальной  услуги  «Предоставление путевок детям в организации отдыха в дневных и загородных лагерях»

Приложение № 1

Приложение № 2

Приложение № 3

Приложение № 4

Приложение № 5

Приложение № 6

Приложение № 7

Приложение № 8

Приложение № 9

Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации об организации дополнительного образования»

Приложение № 1

Приложение № 2

Приложение № 3 Дата размещения 05.09.2019г. Дата окончания размещения 19.09.2019г.

Проект приказа    внесении   изменений   в   Порядок   применения взысканий за несоблюдение муниципальными служащими, замещающими должности в Муниципальном органе управления образованием – Управление образованием  Тавдинского городского округа, ограничений и запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов и неисполнение обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции, утвержденный приказом Муниципального органа управления образованием – Управления образованием Тавдинского городского округа от 11.03.2019 г. № 92. Дата размещения 11.06.2019г. Дата окончания размещения 17.06.2019г.

Адрес электронной почты для направления предложений    guo-tavda@mail.ru

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"