версия сайта

Образование детей с ограниченными возможностями здоровья

С 01 марта 2019 года открыта Служба ранней помощи на базе ДОУ № 25

Запись на первичный приём в службу ранней помощи осуществляется по телефонам: 8(34360) 30932.

Время записи: понедельник-пятница с 9.00 до 15.00

Администратор Службы ранней помощи – Байбакова Екатерина Александровна

Первичный приём проводится по средам с 11.00 до 15.00 в детском саду № 25

по адресу г. Тавда, ул. Дзержинского, 2-в

Все занятия и консультации проводятся бесплатно.

Уважаемые родители,

имеющие детей с ограниченными возможностями здоровья,

детей-инвалидов!

В 2018-2019 учебном году в рамках деятельности базовых площадок по обеспечению условий  для получения качественного образования детьми с ограниченными возможностями здоровья, детьми – инвалидами в первую пятницу каждого месяца с 15.00 до 17.00 вы можете получить индивидуальные и групповые консультации специалистов:

СОШ № 1 (ул. Пушкина, 27):

педагог – психолог Донченко Наталья Александровна;

СОШ № 9 (ул. Ленина, 53):

педагог – психолог Храмцова Ольга Валерьевна;

СОШ № 11 (ул. Омская, 1):

педагог – психолог Обухович Татьяна Витальевна,

учитель – логопед Пархимович Светлана Александровна,

учитель – дефектолог Ерофеева Татьяна Михайловна.

Возможна предварительная запись по телефонам: СОШ № 1 – 5-22-40, СОШ № 9 – 3-12-86, СОШ № 11 – 5-10-90

О размещении примерных основных образовательных программ

Региональные ресурсные центры по вопросам сопровождения детей с ограниченными  возможностями здоровья на территории Свердловской области.

Информация о соблюдении положений законодательства Российской Федерации и законодательства Свердловской области, регулирующих отношения в сфере обеспечения беспрепятственного доступа инвалидов к объектам муниципальных образовательных организаций и к предоставляемым в них услугам, за 2018 год

Информация о соблюдении положений законодательства Российской Федерации и законодательства Свердловской области, регулирующих отношения в сфере обеспечения беспрепятственного доступа инвалидов к объектам муниципальных образовательных организаций и к предоставляемым в них услугам, за 2017 год.

Мониторинг достижения целевых показателей "Доступная среда"

1 квартал 2017 года.

2 квартал 2017 года.

3 квартал 2017 года.

4 квартал 2017 года.

1 квартал 2018 года.

Перечень образовательных учреждений в Тавдинском городском округе, оборудованных для инклюзивного обучения детей-инвалидов.

Состав территориальной психолого-медико-педагогической комиссии  при государственном казенном общеобразовательном учреждении Свердловской области «Тавдинская школа-интернат, реализующие основные адаптированные программы»

График работы психолого-медико-педагогической комиссии при ГКОУ СО "Тавдинская школа-интернат"

Порядок оформления электронных билетов  на ОАО "РЖД" на места для инвалидов в поездах дальнего следования и скоростных поездах.

Выбор профессиональной траектории

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"