версия сайта

Офциальный сайт

Образование детей с ограниченными возможностями здоровья

Информация о соблюдении положений законодательства Российской Федерации и законодательства Свердловской области, регулирующих отношения в сфере обеспечения беспрепятственного доступа инвалидов к объектам муниципальных образовательных организаций и к предоставляемым в них услугам, за 2017 год.

Мониторинг достижения целевых показателей "Доступная среда"

1 квартал 2017 года.

2 квартал 2017 года.

3 квартал 2017 года.

4 квартал 2017 года.

1 квартал 2018 года.

Приказ от 14.12.2017г. № 388 "О порядке реализации ИПРА детей - инвалидов"

Перечень образовательных учреждений в Тавдинском городском округе, оборудованных для инклюзивного обучения детей-инвалидов.

Состав территориальной психолого-медико-педагогической комиссии  при государственном казенном общеобразовательном учреждении Свердловской области «Тавдинская школа-интернат, реализующие основные адаптированные программы»

График работы психолого-медико-педагогической комиссии при ГКОУ СО "Тавдинская школа-интернат"

Порядок оформления электронных билетов  на ОАО "РЖД" на места для инвалидов в поездах дальнего следования и скоростных поездах.

Выбор профессиональной траектории

Рекомендации аппаратного совещания МОУО – Управления образованием «Образовательное учреждение – ресурсная база по созданию условий для получения детьми – инвалидами качественного образования»

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"