версия сайта

Положения

-Приказ от 04.12.2017г. № 369 "Об утверждении Инструкции об организации действий сотрудников (работников) МОУО - Управление образованием при получении информации об угрозе совершения террористического акта"

-Инструкция об организации действий сотрудников (работников) МОУО - Управление образованием при получении информации об угрозе свершения террористического акта.

-ПОЛОЖЕНИЕ о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов при Муниципальном органе управления образованием – Управлении образованием Тавдинского городского округа.

-Положение о проведении школьного, муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в Тавдинском городском округе"

-Положение к приказу от 17.05.2017г. № 169 "Об организации предоставления общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования по основным общеобразовательным программам в муниципальных образовательных учреждениях Тавдинского городского округа"

-Решение Думы Тавдинского городского округа от 27.02.2017г. № 83/б "О внесении изменений в Положение о Муниципальном органе управления образованием – Управлении образованием Тавдинского городского округа, утвержденное решением Думы Тавдинского городского округа"

-Положение о Муниципальном органе управления образованием - Управлении образованием Тавдинского городского округа"

-Положение об учете детей, подлежащих обучению по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования на территории Тавдинского городского округа.

-Положение об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях Тавдинского городского округа.

-Положение о Комиссии МОУО - Управления образованием по соблюдению гарантий прав несовершеннолетних на получение общего образования.

-Положение о наградах Муниципального органа управления образованием - Управление образованием Тавдинского городского округа.

-Положение о представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы в Муниципальном органе управления образованием – Управлении образованием Тавдинского городского округа, и муниципальными служащими, замещающими должности муниципальной службы в Муниципальном органе управления образованием – Управлении образованием Тавдинского городского округа,  сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера"

-Положение о проведении XXXIV-й всероссийской массовой лыжной гонки "Лыжня России - 2016" и декады лыжного спорта.

-Положение о  школьном, муниципальном этапах Всероссийской олимпиады школьников.

-Положение о муниципальной системе оценки качества образования Тавдинского городского округа.

-Положение об организации предоставления дополнительного образования детей в муниципальных образовательных учреждениях, подведомственных Муниципальному органу управления образованием – Управление образованием Тавдинского городского округа, а также о правилах предоставления платных образовательных услуг.

-Положение об организации предоставления общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования по основным общеобразовательным программам в муниципальных общеобразовательных учреждениях  Тавдинского городского округа.

-Положение "Об оплате труда руководителя муниципального образовательного учреждения Тавдинского городского округа" (ред. от 24.02.2015 № 55, от 18.06.2015 № 230)

-Положение  "О представлении лицами, поступающими на должность руководителя муниципального образовательного учреждения, руководителями муниципальных образовательных учреждений Тавдинского городского округа, подведомственных  муниципальному органу управления образованием - Управлению образованием Тавдинского  городского округа о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера"

-Положение о порядке формирования резерва и работы с лицами, включенными в резерв руководящих должностей в системе образования Тавдинского городского округа.

-Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих МОУО-Управления образованием Тавдинского городского округа и урегулированию конфликта интересов.

-Положение о порядке создания, реорганизации и ликвидации муниципальных образовательных учреждений Тавдинского городского округа.

-Положение о наградах Муниципального органа управления образованием – Управления образованием Тавдинского городского округа.

-Положение о Комиссии по наградам при Муниципальном органе управления образованием – Управлении образованием Тавдинского городского округа.

-Положение о порядке назначения на должность и освобождения от должности руководителя муниципального образовательного учреждения.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"