План работы

Уважаемые родители! Образовательные организации Тавдинского городского округа продолжают работать в особом режиме: с 29 ноября по 12 декабря 2020 г. обучающиеся 1-5,9,11-х классов обучаются очно в соответствии с утвержденным в образовательных организациях учебным графиком; 6 – 8, 10 классы продолжают обучение с применением дистанционных образовательных технологий и электронного обучения; учреждения дополнительного образования (МАОУ ДО ЦТР и ГО «Гармония», МКОУ ДО ДЮСШ) также продолжают работать с применением дистанционных образовательных технологий и электронного обучения. По всем возникающим вопросам вы можете обратиться на телефон «горячей линии» - 8(34360) 99-5-36

План работы

Комплекс  мер по профилактике преступлений  в отношении несовершеннолетних,   правонарушений  и преступлений с их участием в образовательных организациях Тавдинского городского округа  на  2020 год.

План мероприятий  МОУО  - Управления образованием Тавдинского городского округа по противодействию коррупции  на 2020 – 2021 годы.

Приказ от 19.12.2018г. № 352 "Об утверждении Плана мероприятий МОУО - Управления образованием Тавдинского городского округа по противодействию коррупции"

План мероприятий МОУО - Управления образованием Тавдинского городского округа по противодействию коррупции.

Анализ выполнения плана мероприятий по противодействию коррупции в МОУО – Управлении образованием Тавдинского городского округа в 2018 г.

План мероприятий  МОУО  - Управления образованием Тавдинского городского округа по противодействию коррупции  на 2018 – 2019 годы.

План работы Комиссии на 2017 год.

План мероприятий по противодействию коррупции на 2016-2017 годы.

Дата последнего обновления страницы 02.12.2020