Методические рекомендации

Уважаемые родители! Образовательные организации Тавдинского городского округа продолжают работать в особом режиме: с 29 ноября по 12 декабря 2020 г. обучающиеся 1-5,9,11-х классов обучаются очно в соответствии с утвержденным в образовательных организациях учебным графиком; 6 – 8, 10 классы продолжают обучение с применением дистанционных образовательных технологий и электронного обучения; учреждения дополнительного образования (МАОУ ДО ЦТР и ГО «Гармония», МКОУ ДО ДЮСШ) также продолжают работать с применением дистанционных образовательных технологий и электронного обучения. По всем возникающим вопросам вы можете обратиться на телефон «горячей линии» - 8(34360) 99-5-36

Методические рекомендации

Методические рекомендации по организации и выполнению нормативов испытаний (тестов) ВФСК ГТО для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья  от 30.04.2019.

Письмо о временном порядке работы ЦТ по тестированию инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья при выполнении нормативов ВФСК ГТО.

О рекомендациях.

Материалы II «Всероссийской научно-практической конференции Всероссийскийфизкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) для инвалидов» (19 октября2018 года).

Методические рекомендации от 01.02.2018г. по организации и выполнению нормативов испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ТГО.

Методические  рекомендации от 31.03.2017г. по организации и выполнению испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ТГО.

О допуске к тестированию.

Методические рекомендации от 22.12.2016г. по организационно-правовым основам функционирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ТГО.

Методические рекомендации  от 23.07.2014г. по организации проведения испытаний (тестов), входящих во Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс  «Готов к труду и обороне» (ГТО).

Виды испытаний ГТО.

Дата последнего обновления страницы 02.12.2020