Система контроля за организацией горячего питания обучающихся состоит из:

– внутреннего школьного контроля;

– родительского контроля;

– контроля со стороны учредителей и органов исполнительной власти Свердловской области.

Подробнее рассмотрим участие родителей (законных представителей) в контроле горячего питания обучающихся.

По вопросам организации горячего питания обучающихся в Свердловской области родители могут обратиться через госуслуги: https://www.gosuslugi.ru/10090/1

Памятка для родителей об информационной безопасности детей.

Памятка для родителей "Безопасность детей в Интернете"

Лучшие ресурсы для детей и родителей.

Рекомендации учителям и родителям о том, как обеспечить безопасность ребенка в Интернете.

Методические рекомендации для родителей по обеспечению контентной фильтрации домашнего Интернета для бучающихся.

Организация родительского контроля за доступом к сети Интернет.

Список книг, рекомендуемых для прочтения учащимися общеобразовательных организаций, расположенных на территории Свердловской области.