Кадры, вакансия

Уважаемые родители! Образовательные организации Тавдинского городского округа продолжают работать в особом режиме: с 29 ноября по 12 декабря 2020 г. обучающиеся 1-5,9,11-х классов обучаются очно в соответствии с утвержденным в образовательных организациях учебным графиком; 6 – 8, 10 классы продолжают обучение с применением дистанционных образовательных технологий и электронного обучения; учреждения дополнительного образования (МАОУ ДО ЦТР и ГО «Гармония», МКОУ ДО ДЮСШ) также продолжают работать с применением дистанционных образовательных технологий и электронного обучения. По всем возникающим вопросам вы можете обратиться на телефон «горячей линии» - 8(34360) 99-5-36

Кадры, вакансии

Конкурс на замещение вакантной должности руководителя

Выписка из приказа   "Об утверждении Единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел "Квалификационные характеристики должностей работников образования"

Положение о конкурсе.

Трудовой договор

Должностная инструкция ДОУ

Трудовой договор

Должностные инструкции заместителя начальника, специалистов.

Кадровый резерв

Положение о формировании кадрового резерва для замещения вакантной должности руководителей муниципальных образовательных организаций. подведомственных Муниципальному органу управления образованием - управление образованием Тавдинского городского округа.

Решение Думы от 19.02.15г. № 49/7 Об утверждении Положения «О кадровом резерве для замещения вакантных должностей муниципальной службы в органах местного самоуправления Тавдинского городского округа»

Список педагогических и руководящих работников для обеспечения кадрового резерва руководящих должностей, утвержденный комиссией по формированию кадрового резерва руководящих должностей системы образования Тавдинского городского округа.

Целевое обучение

Целевое обучение - это возможность бесплатного обучения по направлению от предприятия (учреждения или иной организации) с последующим исполнением обязательств по трудоустройству в соответствии с полученной квалификацией на данное предприятие (в учреждение или иную организацию).

Постановление Правительства Российской Федерации от 21 марта 2019 г. N 302 «О целевом обучении по образовательным программам среднего профессионального и высшего образования и признании утратившим силу Постановления Правительства Российской Федерации от 27 ноября 2013 г. n 1076»

Типовая форма договора о целевом обучении.

Награждения

Положение о Комиссии по наградам при Муниципальном органе управления образованием – Управлении образованием Тавдинского городского округа.

Информационно – аналитическая справка об организации работы по  представлению работников образования к государственным и ведомственным наградам на 01.12.2019г.

Положение о ведомственном знаке отличия Министерства просвещения Российской Федерации "Отличник просвещения"

Положение о ведомственных наградах Министерства просвещения Российской Федерации.

Ведомственные награды:  право на присвоение звания "Ветеран труда"

Положение о наградах Муниципального органа управления образованием - Управление образованием Тавдинского городского округа.

Положение об электронной Книге Почёта работников образования Тавдинского городского округа.

Кадровая потребность

Сведения о кадровой потребности (педагогические работники) образовательных организаций Тавдинского городского округа на 01.09.2020 года.

Дата последнего обновления страницы 02.12.2020