Методические и информационно-аналитические материалы

Методические и информационно-аналитические материалы

Информационно-аналитическая справка об итогах оздоровительной кампании в Тавдинском городском округе в 2023 года

Информационно-аналитическая справка об итогах оздоровительной кампании в Тавдинском городском округе в 2022 году

Информационно-аналитическая справка об итогах оздоровительной кампании в Тавдинском городском округе в 2021 году

Информационно-аналитическая справка об итогах оздоровительной кампании в Тавдинском городском округе в 2021 году  по состоянию на 01 сентября

Справка об итогах оздоровительной кампании в 2020 году

Информация об итогах отдыха и оздоровления детей Тавдинского городского округа в 2019 году

Методические рекомендации по вопросам безопасности отдыха и оздоровления детей в организациях отдыха детей и их оздоровления, в том числе безопасности перевозок детей в организации отдыха детей и их оздоровления и обратно.

В помощь начальнику лагеря дневного пребывания (Рекомендации по организации деятельности лагеря дневного пребывания).

Рекомендации по обучению персонала детского оздоровительного лагеря порядку действий при угрозе либо совершении противоправного действия (бездействия), в том числе террористического акта.

Рекомендации по составлению программ.

Методические рекомендации по примерному содержанию и разработке оздоровительно-образовательных программ организаций отдыха и оздоровления Свердловской области 2018 г.