Руководителей МОУ ТГО

Уважаемые родители! Образовательные организации Тавдинского городского округа продолжают работать в особом режиме: с 29 ноября по 12 декабря 2020 г. обучающиеся 1-5,9,11-х классов обучаются очно в соответствии с утвержденным в образовательных организациях учебным графиком; 6 – 8, 10 классы продолжают обучение с применением дистанционных образовательных технологий и электронного обучения; учреждения дополнительного образования (МАОУ ДО ЦТР и ГО «Гармония», МКОУ ДО ДЮСШ) также продолжают работать с применением дистанционных образовательных технологий и электронного обучения. По всем возникающим вопросам вы можете обратиться на телефон «горячей линии» - 8(34360) 99-5-36

Руководителей МОУ ТГО

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, муниципальных служащих, замещающих должности в Муниципальном органе  управления образованием  - Управление образованием Тавдинского городского округа, и членов их семей за период с 01 января 2019 года по 31 декабря 2019 года.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, муниципальных служащих, замещающих должности в Муниципальном органе  управления образованием  - Управление образованием Тавдинского городского округа, и членов их семей за период с 01 января 2018 года по 31 декабря 2018 года.

Сведения о доходах руководителей, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности Управления образования Тавдинского городского округа, и членов их семей за период работы с 01 января 2017 года по 31 декабря 2017 года.

Сведения о доходах руководителей, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности Управления образования Тавдинского городского округа, и членов их семей за период работы с 01 января 2016 года по 31 декабря 2016 года.

Сведения о доходах руководителей, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности Управления образования Тавдинского городского округа, и членов их семей за период работы с 01 января 2015 года по 31 декабря 2015 года.

Сведения o доходах руководителей , об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности Управления образования Тавдинского городского округа, и членов их семей за период работы с 01 января 2014 года по 31 декабря 2014 года.

Сведения о доходах  руководителей муниципальных образовательных учреждений Тавдинского городского округа, и членов их семей за период работы с 01 января 2013 года по 31 декабря 2013 года.

Дата последнего обновления страницы 02.12.2020