Подача заявления на предоставление путевки в ДЗОЛ «Родничок»

Подача заявления на предоставление путевки в ДЗОЛ «Родничок» через АИС «Е – услуги. Образование» https://edu.egov66.ru/:

С 02 марта по 30 марта подаются заявления на 1-ю и 2-ю летние смены,

с 01 апреля по 30 апреля  - на 3-ю и 4-ю летние смены.

Заявление формируется автоматически.

В течение 3-х рабочих дней  необходимо предоставить в МОУО – Управление образованием (г.Тавда ул. Ленина, 78-а, 4-й этаж,  информационно – аналитический центр, Левитина Светлана Борисовна, тел. 99-3-63) документы:

1. Документ, удостоверяющий личность заявителя (оригинал и копия);

2. Решение органа опеки и попечительства об установлении опеки и попечительства (в случае подачи заявления опекуном (попечителем)) (оригинал и копия);

3. Свидетельство о рождении (паспорт) ребёнка (оригинал и копия);

4. Страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования на заявителя и на ребенка (СНИЛС) (оригинал и копия);

5. Справка, подтверждающая обучение в общеобразовательной школе Тавдинского городского округа (оригинал);

6. Документ, подтверждающий право на приобретение льготной путевки или бесплатной  путёвки (оригинал).

При отсутствии указанных документов заявление не будет зарегистрировано.