Информационно-аналитические материалы

Уважаемые родители! Образовательные организации Тавдинского городского округа продолжают работать в особом режиме: с 29 ноября по 12 декабря 2020 г. обучающиеся 1-5,9,11-х классов обучаются очно в соответствии с утвержденным в образовательных организациях учебным графиком; 6 – 8, 10 классы продолжают обучение с применением дистанционных образовательных технологий и электронного обучения; учреждения дополнительного образования (МАОУ ДО ЦТР и ГО «Гармония», МКОУ ДО ДЮСШ) также продолжают работать с применением дистанционных образовательных технологий и электронного обучения. По всем возникающим вопросам вы можете обратиться на телефон «горячей линии» - 8(34360) 99-5-36

Информационно-аналитические материалы

Информационно - аналитическая справка об организации  дополнительного образования и внеурочной деятельности  в образовательных организациях Тавдинского городского округа в 2019-2020 учебном году (на 07.10.2019г.)

Информационно – аналитическая справка о результатах воспитательной деятельности  и реализации  дополнительных общеразвивающих программ в  образовательных организациях   в 2018-2019 учебном году (на 29.07.2019г.).

Информационно - аналитическая справка об организации  дополнительного образования и внеурочной деятельности  в образовательных организациях Тавдинского городского округа в 2018-2019 учебном году (на15.10.2018г.).

Утверждена Концепция развития дополнительного образования детей на период до 2020 года включительно.

Комплекс мер по реализации Концепции модернизации системы дополнительного  образования  Свердловской  области до 2020 года в Тавдинском городском округе.

Дата последнего обновления страницы 02.12.2020