Образование детей с ограниченными возможностями здоровья

Образование детей с ограниченными возможностями здоровья

С 01 марта 2019 года открыта Служба ранней помощи на базе ДОУ № 25

Запись на первичный приём в службу ранней помощи осуществляется по телефонам: 8(34360) 30932.

Время записи: понедельник-пятница с 9.00 до 15.00

Администратор Службы ранней помощи – Байбакова Екатерина Александровна

Первичный приём проводится по средам с 11.00 до 15.00 в детском саду № 25

по адресу г. Тавда, ул. Дзержинского, 2-в

Все занятия и консультации проводятся бесплатно.

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ для родителей и педагогических работников по вопросам образования обучающихся с ОВЗ и инвалидностью https://ovz.edu.gov.ru/

Информация  о доступности объектов образования для инвалидов и других маломобильных групп населения по состоянию на 01.01.2024 года.

Доступность объектов образования для инвалидов, МГН

О размещении примерных основных образовательных программ

Региональные ресурсные центры по вопросам сопровождения детей с ограниченными  возможностями здоровья на территории Свердловской области.

Информация о соблюдении положений законодательства Российской Федерации и законодательства Свердловской области, регулирующих отношения в сфере обеспечения беспрепятственного доступа инвалидов к объектам муниципальных образовательных организаций и к предоставляемым в них услугам, за 2018 год

Информация о соблюдении положений законодательства Российской Федерации и законодательства Свердловской области, регулирующих отношения в сфере обеспечения беспрепятственного доступа инвалидов к объектам муниципальных образовательных организаций и к предоставляемым в них услугам, за 2017 год.

Перечень образовательных учреждений в Тавдинском городском округе, оборудованных для инклюзивного обучения детей-инвалидов.

Состав территориальной психолого-медико-педагогической комиссии  при государственном казенном общеобразовательном учреждении Свердловской области «Тавдинская школа-интернат, реализующие основные адаптированные программы»

Территориальная психолого-медико-педагогическая комиссия при ГБОУ СО «Тавдинская школа-интернат»

Порядок оформления электронных билетов  на ОАО "РЖД" на места для инвалидов в поездах дальнего следования и скоростных поездах.

Выбор профессиональной траектории