Образование детей с ограниченными возможностями здоровья

Уважаемые родители! Образовательные организации Тавдинского городского округа продолжают работать в особом режиме: с 29 ноября по 12 декабря 2020 г. обучающиеся 1-5,9,11-х классов обучаются очно в соответствии с утвержденным в образовательных организациях учебным графиком; 6 – 8, 10 классы продолжают обучение с применением дистанционных образовательных технологий и электронного обучения; учреждения дополнительного образования (МАОУ ДО ЦТР и ГО «Гармония», МКОУ ДО ДЮСШ) также продолжают работать с применением дистанционных образовательных технологий и электронного обучения. По всем возникающим вопросам вы можете обратиться на телефон «горячей линии» - 8(34360) 99-5-36

Образование детей с ограниченными возможностями здоровья

С 01 марта 2019 года открыта Служба ранней помощи на базе ДОУ № 25

Запись на первичный приём в службу ранней помощи осуществляется по телефонам: 8(34360) 30932.

Время записи: понедельник-пятница с 9.00 до 15.00

Администратор Службы ранней помощи – Байбакова Екатерина Александровна

Первичный приём проводится по средам с 11.00 до 15.00 в детском саду № 25

по адресу г. Тавда, ул. Дзержинского, 2-в

Все занятия и консультации проводятся бесплатно.

Уважаемые родители,

имеющие детей с ограниченными возможностями здоровья,

детей-инвалидов!

В 2019-2020 учебном году в рамках деятельности базовых площадок по обеспечению условий  для получения качественного образования детьми с ограниченными возможностями здоровья, детьми – инвалидами в первую пятницу каждого месяца с 15.00 до 17.00 вы можете получить индивидуальные и групповые консультации специалистов:

СОШ № 1 (ул. Советская, 17а):

педагог – психолог Донченко Наталья Александровна;

СОШ № 9 (ул. 9 Января, 13):

педагог – психолог Кравченко Екатерина Владимировна;

СОШ № 11 (ул. Омская, 1):

педагоги – психологи Обухович Татьяна Витальевна,  Попова  Наталья Юрьевна

учителя – логопеды Пархимович Светлана Александровна, Коробейникова Светлана Владимировна

учитель – дефектолог Ерофеева Татьяна Михайловна.

Возможна предварительная запись по телефонам: СОШ № 1 – 5-22-40, СОШ № 9 – 5-39-65, СОШ № 11 – 5-10-90

О размещении примерных основных образовательных программ

Региональные ресурсные центры по вопросам сопровождения детей с ограниченными  возможностями здоровья на территории Свердловской области.

Информация о соблюдении положений законодательства Российской Федерации и законодательства Свердловской области, регулирующих отношения в сфере обеспечения беспрепятственного доступа инвалидов к объектам муниципальных образовательных организаций и к предоставляемым в них услугам, за 2018 год

Информация о соблюдении положений законодательства Российской Федерации и законодательства Свердловской области, регулирующих отношения в сфере обеспечения беспрепятственного доступа инвалидов к объектам муниципальных образовательных организаций и к предоставляемым в них услугам, за 2017 год.

Перечень образовательных учреждений в Тавдинском городском округе, оборудованных для инклюзивного обучения детей-инвалидов.

Состав территориальной психолого-медико-педагогической комиссии  при государственном казенном общеобразовательном учреждении Свердловской области «Тавдинская школа-интернат, реализующие основные адаптированные программы»

График работы психолого-медико-педагогической комиссии при ГКОУ СО "Тавдинская школа-интернат"

Порядок оформления электронных билетов  на ОАО "РЖД" на места для инвалидов в поездах дальнего следования и скоростных поездах.

Выбор профессиональной траектории

Дата последнего обновления страницы 02.12.2020