Целевое обучение

Целевое обучение

Целевое обучение - это возможность бесплатного обучения по направлению от предприятия (учреждения или иной организации) с последующим исполнением обязательств по трудоустройству в соответствии с полученной квалификацией на данное предприятие (в учреждение или иную организацию).

Постановление Правительства Российской Федерации от 13 октября 2020 г. № 1681 "О целевом обучении по образовательным программам среднего профессионального и высшего образования"

Правовые основы заключения договоров о целевом обучении

Приказ от 27.03.2023 г. №188 "Об организации работы по целевому обучению по образовательным программам среднего профессионального и высшего образования в 2023 году"

Сведения о кандидатах из числа обучающихся – выпускников 9-х и 11-х классов, изъявивших желание поступать в 2023 году на целевое обучение на педагогические направления в высшие и средние профессиональные учреждения