Федеральные документы

Уважаемые родители! Образовательные организации Тавдинского городского округа продолжают работать в особом режиме: с 29 ноября по 12 декабря 2020 г. обучающиеся 1-5,9,11-х классов обучаются очно в соответствии с утвержденным в образовательных организациях учебным графиком; 6 – 8, 10 классы продолжают обучение с применением дистанционных образовательных технологий и электронного обучения; учреждения дополнительного образования (МАОУ ДО ЦТР и ГО «Гармония», МКОУ ДО ДЮСШ) также продолжают работать с применением дистанционных образовательных технологий и электронного обучения. По всем возникающим вопросам вы можете обратиться на телефон «горячей линии» - 8(34360) 99-5-36

Федеральные документы

Постановление Правительства Российской Федерации от 02.08.2019г. № 1006 «Об утверждении требований к антитеррористической защищенности объектов (территорий) Министерства просвещения Российской Федерации и объектов (территорий), относящихся к сфере деятельности Министерства просвещения Российской Федерации, и формы паспорта безопасности этих объектов (территорий)»

Приказ Минобрнауки России от 14.12.2017 N 1218 "О внесении изменений в Порядок проведения самообследования образовательной организации, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 14 июня 2013 г. N 462" (Зарегистрировано в Минюсте России 09.01.2018 N 49562).

Постановление Правительства Российской Федерации от 07.10.2017г. № 1235 «Об утверждении требований к антитеррористической защищенности объектов (территорий) министерства образования и науки Российской Федерации и объектов (территорий), относящихся к сфере деятельности министерства образования и науки Российской Федерации, и формы паспорта безопасности этих объектов (территорий)»

Приказ  Министерства образования и науки Российской Федерации от 27.06.2017г. № 602 «порядок расследования и учета несчастных случаев с обучающимися во время пребывания в организации, осуществляющей образовательную деятельность

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 26.09.2016г. № 1223 "О ведомственных наградах министерства образования и науки Российской Федерации"

Постановление Правительства Российской Федерации от 27 ноября 2013 г. N 1076  "О порядке заключения и расторжения договора о целевом приеме и договора о целевом обучении"

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 14 июня 2013 г. № 462 "Об утверждении Порядка проведения самообследования образовательной организацией".

Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 № 273- ФЗ

Дата последнего обновления страницы 02.12.2020