Наименование проекта муниципального НПА

Наименование проекта муниципального НПА

Проект приказа "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Зачисление в общеобразовательное учреждение""

Дата размещения 30.12.2020. Дата окончания размещения 13.01.2021.

Проект приказа "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детские сады)""

Дата размещения 30.12.2020. Дата окончания размещения 13.01.2021.

Проект приказа "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Предоставление информации об организации общедоступного  и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего бразования, а также дополнительного образования в общеобразовательных учреждениях, расположенных на территории Тавдинского городского округа""

Дата размещения 30.12.2020. Дата окончания размещения 13.01.2021.

Проект приказа "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметах, дисциплинах (модулях), календарных учебных графиках муниципальных общеобразовательных учреждений Тавдинского городского округа""

Дата размещения 30.12.2020. Дата окончания размещения 13.01.2021.

Проект приказа "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости муниципальными образовательными учреждениями Тавдинского городского округа""

Дата размещения 30.12.2020. Дата окончания размещения 13.01.2021.

Проект приказа "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Предоставление путевок детям в организации отдыха в дневных и загородных лагерях""

Дата размещения 30.12.2020. Дата окончания размещения 13.01.2021.

Проект приказа "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Предоставление информации об организации дополнительного образования""

Дата размещения 30.12.2020. Дата окончания размещения 13.01.2021.

Проект приказа "Об признании утратившими силу отдельных приказов Муниципального органа управления образованием - Управление образованием Тавдинского городского округа"

Дата размещения 30.12.2020. Дата окончания размещения 05.01.20

Проект приказа "Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, на 2021 год"

Дата опубликования 29.12.2020. Дата окончания опубликования 04.01.2021

Проект приказа "О внесении изменений в перечень мер социальной защиты (поддержки), предоставляемых Муниципальным органом управления образованием  – Управление образованием Тавдинского городского округа, утвержденный приказом Муниципального органа управления образованием – Управление образованием от 23.07.2018 г. № 208 «Об утверждении перечня мер социальной защиты (поддержки) предоставляемых МОУО – Управление образованием Тавдинского городского округа» (в редакции от 15.09.2020 № 319)"

Дата опубликования 28.12.2020. Дата окончания опубликования 03.01.2021.

Адрес электронной почты для направления предложений: guo-tavda@mail.ru

Дата последнего обновления страницы 19.01.2021