Защита моделей

Презентация Организационно-управленческих моделей сопровождения процесса повышения уровня функциональной грамотности обучающихся, профессиональной компетенции педагогов общеобразовательных организаций Тавдинского городского округа

Рейтинг защиты моделей

27 марта 2024 года в информационно –аналитическом центре состоялась общественная презентация Организационно-управленческих моделей сопровождения процесса повышения уровня функциональной грамотности обучающихся, профессиональной компетенции педагогов общеобразовательных организаций Тавдинского городского округа.

Функциональная грамотность играет важную роль в образовании и развитии личности, поскольку позволяет эффективно общаться, участвовать в дискуссиях, изучать новые знания и успешно решать повседневные и профессиональные задачи.

Успешно представили свои организационно-управленческие модели руководители трех образовательных организаций СОШ №1, СОШ №2, СОШ №7.

По итогам защиты организационно-технологических моделей будет сформирован рейтинг.

Итоговый протокол защиты от 27.03.2024 общественной презентации Организационно-управленческих моделей сопровождения процесса повышения уровня функциональной грамотности обучающихся, профессиональной компетенции педагогов ОО ТГО в 2024 году