Сетевые профильные классы

План мероприятий по организации сопровождения деятельности базовых школ в рамках профильного обучения на 2016, 2017 годы.

План муниципального мониторинга профильных программ в сетевых профильных 11 классах в 2016-2017 учебном году.

Положение о проведении Дня открытых дверей "Выбираем профиль обучения"

Положение о конференции обучающихся профильных классов "Мои достижения"

-Приказ от 09.09.15г. № 317 "Об утверждении плана муниципального мониторинга реализации профильных программ в сетевых профильных классах в 2015-2016 учебном году"

-Приказ от 25.08.15г. № 297 "Об организации деятельности сетевых профильных классов (групп) в 10-х классах общеобразовательных учреждений Тавдинского городского округа в 2015-2016 учебном году"

-План мероприятий по организации сопровождения деятельности базовых школ в рамках профильного обучения на 2015, 2016 учебные годы.

-Приказ от 27.05.15г. № 207 "Об организации сетевого взаимодействия образовательных учреждений в рамках реализации профильного обучения учащихся в 2015 -2016 учебном году"

-Приказ от 12.05.15г. №169а "О реализации проекта "Муниципальная модель сетевого взаимодействия образовательных учреждений Тавдинского городского округа по реализации профильного обучения и предпрофильной подготовки учащихся"

-Приказ от 12.05.15г. № 169 "Об утверждении Положения о базовой школе, реализующей профильное обучение учащихся в муниципальной образовательной сети"

-Приказ от 29.04.15г. № 153 "Об утверждении Положений, регулирующих организацию предпрофильной подготовки и профильного обучения в рамках сетевого взаимодействия муниципальных образовательных учреждений Тавдинского городского округа".

Приложение №1 Положение о реализации предпрофильной подготовки и профильного обучения в муниципальных общеобразовательных учреждениях Тавдинского городского округа.

Приложение №2 Положение о сетевом взаимодействии муниципальных образовательных учреждений Тавдинского городского округа в рамках реализации профильного обучения.

Приложение №3 Положение о муниципальном Координационном совете по вопросам организации и реализации профильного обучения и предпрофильной подготовки в сетевой форме.

Приложение №4 Состав муниципального Координационного совета.

Дата последнего обновления страницы 05.09.2017